Kunststoffplatten und Kunststofffolien
Herstellung und Vertrieb von Platten und Folien aus thermoplastischen Kunststoffen.

Kontakt

Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsleitung
Hans Joachim Schreiber
Tel.: +49 (0) 5923 - 9036-21
E-Mail: hj.schreiber@kvs-gmbh.com

Thomas Strahl
Tel.: +49 (0) 5923 - 9036-24
E-Mail: t.strahl@kvs-gmbh.com

Buchhaltung
Eva-Maria Scheffel
Tel.: +49 (0) 5923 - 9036-27
E-Mail: em.scheffel@kvs-gmbh.com

Einkauf / Materialwirtschaft
Sarah Wenning
Tel.: +49 (0) 5923 - 9036-22
E-Mail: s.wenning@kvs-gmbh.com

Christiane Wolthaus
Tel.: +49 (0) 5923 - 9036-15
E-Mail: c.wolthaus@kvs-gmbh.com

Verkaufsleitung
Alexander Polmann
Tel.: +49 (0) 5923 - 9036-18
E-Mail: a.polmann@kvs-gmbh.com

Teamleiter Vertriebsinnendienst
Marc Hoppe
Tel.: +49 (0) 5923 - 9036-19
E-Mail: m.hoppe@kvs-gmbh.com

Vertriebsinnendienst
Judith Daub
Tel.: +49 (0) 5923 - 9036-14
E-Mail: j.daub@kvs-gmbh.com

Sebastian Stange
Tel.: +49 (0) 5923 - 9036-103
E-Mail: s.stange@kvs-gmbh.com

Versand
Silke Marten
Tel.: +49 (0) 5923 - 9036-20
E-Mail: s.marten@kvs-gmbh.com

...oder unser Fax
+49 (0) 5923 / 9036-29